17.06.2022

ИБП двойного преобразования однофазные 6-20 кВА E-Power SW EKF

ИБП двойного преобразования однофазные 6-20 кВА E-Power SW EKF

EKF продолжает расширять направление «Системы питания». В ассортимент добавились однофазные источники бесперебойного питания (ИБП) двойного преобразования E-Power SW900G4. В серию вошли приборы со встроенными аккумуляторами на минимальное время автономной работы, а также модели с более мощным зарядным устройством и разъёмом для подключения внешних аккумуляторных батарей. Оба исполнения характеризируются единичным коэффициентом мощности по входу и выходу.

Область применения новинок включает котлы и циркуляционные насосы отопительных систем, серверы хранение данных, научную, медицинскую и лабораторную технику. В промышленности приборы используются для защиты критически важного энергозависимого оборудования.

ИБП серии E-Power SW900G4 — это:

  • Полная мощность от 6 до 20 кВА.
  • Микропроцессорное управление.
  • Всегда чистая синусоида на выходе.
  • Встроенный электронный и механический байпас.
  • Автоматическая самодиагностика при запуске.
  • Работа вентиляторов по датчику температуры.

Автоматический трёхуровневый заряд батарей с функцией самотестирования способствуют максимальному продлению срока службы АКБ.

Для заказа доступны напольные источники (Tower) и модели в универсальных корпусах Rack Tower (RT). Последние можно устанавливать на горизонтальную поверхность, а также монтировать в 19-дюймовую серверную стойку.

Информацию о ценах и наличии вы можете узнать по телефону +7 (499) 707-14-60.


Ярлык:  Анонс

Возврат к списку


Последние события

Всё самое актуальное из жизни и деятельности компании

Анонс
Сенсорный терморегулятор для теплых полов EKF ett-3
Анонс
Корпуса металлические с монтажной панелью TITAN 5 IEK®
Анонс
Кронштейн анкерный абонентский CA 16 IEK®
Анонс
Вывод из ассортимента нескольких артикулов пластиковых корпусов IEK®